Online Learning Site/ Сайт дистанционного обучения

Sokolov Igor Yuryevich



superadventurerman@rambler.ru

Медведев: ЕГЭ не будет отменен

22/08/2013 09:30

"Я считаю, что систему Единого госэкзамена (ЕГЭ) надо совершенствовать", - сказал Медведев, добавив, что "нельзя сваливать все недостатки при сдаче ЕГЭ именно на Министерство образования". "Проблема ЕГЭ - это не только проблема того, что делает министр образования Дмитрий Ливанов, или проблема технического учета. Всем этим надо заниматься, но ведь это и проблема отношения самих абитуриентов, выпускников школ к тому, кем они хотят быть, и чего они хотят. Поэтому я считаю, что всем надо призадуматься. А сама по себе система работает, и будет работать", - сказал Медведев.

В качестве примера он заявил о Западе, где люди стремятся получать знания и как полагается о списывания ЕГЭ или же использование технических средств, да бы улучшения результата и речи не может быть. Ведь там люди получая знания, в будущем конвертирует всё в работу и деньги, добавил Д. Медведев.

И в правду ведь проблема ЕГЭ в России как в 2012, так и 2013 году осталась прежней, что сливы есть и они думаю будут всегда! Ибо в России по многочисленным словам всех граждан можно купить всё. Кому выгодны сливы Кимов и ответов в сеть до сих пор неизвестно, но думаю, что те, кто в этом замешаны, получили по заслугам, ибо недаром верхушка Рособрнадзора слетела мигом после ЕГЭ 2013 года. Посмотрим, что же нас ожидает в 2014 году.